Светские сплетни

Причина развода Бориса Граческого

Причина развода Бориса ГраческогоОснователь юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский находится в самом разгаре бракоразводного процесса со своей молодой супругой Анной. Однако если вначале оба пытались разойтись мирно, сохраняя лицо, то потом выяснилось, что причиной расставания стала измена 27-летней супруги Грачевского.

В ходе бракоразводного процесса 64-летний Борис Грачевский заявил о том, что жена Анна была ему неверна. Якобы у благоверной основателя «Ералаша» была связь с начинающим виджеем Артемом Сотиком. Интересно, что слухи об этом романе уже неоднократно возникали в СМИ, однако сам Грачевский отрицал информацию. «Я прекрасно знаю Артема, они с Аней вместе работают. Он помогает ей стать профессиональным виджеем. Не ищите скандала там, где его нет», — цитирует высказывание Бориса Грачевского Heat.ru в декабре прошлого года.

Однако, как отмечает издание, к тому моменту Борис и Анна уже перестали поддерживать супружеские отношения. Не добавляли романтики и частые отлучки Грачевского на съемки. Именно тогда Анна и заинтересовалась виджеем Артемом Сотником, который любезно стал помогать ей всяческими советами по работе на телевидении. Вскоре их отношения стали не просто приятельскими.

Роман оказался настолько серьезным, что Анна и Артем начали жить вместе. Грачевский в свою очередь поставил жене условие: никаких выходов в свет до официального развода. Именно такой манеры поведения влюбленные придерживаются и по сей день. Однако папарацци давно вычислили влюбленных, и их фотографии периодически появляются в прессе. На снимках видно, что Анна и Артем совершенно счастливы.

Напомним, Борис Грачевский и харьковчанка Анна Панасенко поженились в мае 2010 года после двухлетнего романа. Примечательно, что режиссер в 2009 году развелся со своей первой супругой Галиной после 35 лет совместной жизни. Его дети от прежнего брака, сын и дочь, полностью порвали все отношения с отцом из-за ухода к молодой любовнице.

http://www.dni.ru/showbiz

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button