Светские сплетни

Ирина Понаровская уезжает из Москвы

Ирина Понаровская уезжает из МосквыВ советское время ее называли «леди Совершенство». Без Ирины Понаровской не обходился ни один крупный концерт. Ее боготворили и женщины, и мужчины. Но потом Ирина Витальевна неожиданно пропала. Поговаривали, что певица окончательно перебралась в Европу. Нам удалось узнать: Понаровскую действительно вскоре ждет грандиозный переезд.

В последнее время об Ирине Понаровской почти не слышно. Лишь в прошлом году имя легендарной певицы промелькнуло в скандальной хронике. Жители эстонского Нарва-Йыэсуу выбрали ее главным кандидатом на получение награды «Почетный гражданин города». Предполагалось, что Ирина получит столь престижное звание в торжественной обстановке в местной мэрии. Однако власти наотрез отказались вручать награду Понаровской. Хотя в Нарве Ирина бывает регулярно: там у нее собственная дача. Поклонники звезды стали собирать подписи в ее поддержку, но чиновники остались непреклонны. Сама Понаровская эту новость восприняли спокойно.

Ирина Понаровская уезжает из Москвы

– В последнее время Ирина ведет замкнутый образ жизни, – уверяют поклонники. – Ее совершенно не интересует современный шоубизнес. Она выходит на сцену, но делает это крайне редко.

Ирина Понаровская уезжает из Москвы
В последнее время об Ирине Понаровской почти не слышно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поговаривали, что певица большую часть времени проводит с сыном Энтони в Норвегии. На сегодняшний день он ее главная отрада в жизни. О ребенке певица мечтала долгое время. Однако родить не получалось: подводило слабое здоровье. Именно в тот момент, когда Понаровская уже совсем отчаялась, она поняла, что беременна. Вскоре у певицы родился сын, которого она назвала Энтони. Однако с его отцом – темнокожим музыкантом Вейландом Роддом – отношения не сложились, и вскоре влюбленные расстались. Мальчику Ирина старалась уделять все свое время. Но ему пришлось в России несладко: его несколько раз избивали скинхеды. После одной из драк Энтони даже оказался в реанимации. Ирина решила не рисковать и перевезла сына в Норвегию, где он живет последние несколько лет.

Ирина Понаровская уезжает из Москвы
Сын Энтони прекрасно чувствует себя в Нор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Между тем в светской тусовке до сих пор не утихают слухи: Ирина решила продать свои московские квартиры, чтобы и самой окончательно эмигрировать за рубеж. На своем сольном концерте в одном из московских клубов Ирина Витальевна призналась: она действительно переезжает. Но не за рубеж, а на свою малую родину – в Санкт-Петербург. Это случится уже в самое ближайшее время.

– В Москве я жила с 1976 года, – сказала певица. – Пришло время переезжать.

Впрочем, как нам стало известно, московское жилье певица продавать не станет. В столицу Ирина будет иногда возвращаться для выступлений. Несмотря на то, что легендарную артистку почти не показывают по телевидению, зрители до сих пор ее не забыли. На недавнем московском концерте у певицы был полный аншлаг. Увидев Понаровскую, поклонники не могли скрыть восхищения. Хотя в прошлом году певица отметила 60-летний юбилей, выглядит она превосходно. Певица, соскучившаяся по вниманию публики, в долгу не осталась: пела живьем больше двух часов, в один из моментов не удержалась и пустилась в пляс, а под конец не могла сдержать слез.

Ирина Понаровская уезжает из Москвы

С мужем Вейландом Роддом отношения не сложились…

Впрочем, несмотря на внешнее благополучие, Ирина не скрывает: свою вторую половинку она так и не встретила. Певица до сих пор одна. И замуж выходить не собирается.

– Мужчины меня боятся, – заявила она в одном из интервью. – Один солидный и богатый человек мне даже как-то сказал: «Была бы ты немножко поглупее!»

Впрочем, совсем скоро в жизни певицы грядет радостное событие: в марте она станет бабушкой, а ее единственный сын Энтони – отцом. Родители уже выбрали имя для мальчика. Знает его и Ирина. Но пока не афиширует, боясь сглаза.

Дмитрий Николаев

 

«Мама хотела меня убить!»

В жизни Ирины Понаровской было немало трудностей. Начались они еще до рождения будущей звезды. Мама Ирины, узнав о беременности, решила избавиться от плода. А так как аборты в послевоенное время были запрещены, она хотела сделать это без хирургического вмешательства.

– Мама принимала горячие ванны с пивом, коньяком и горчицей, – призналась певица в программе про экстрасенсов. – Она даже прыгала со шкафа – делала все, чтобы я не появилась. В результате я родилась семимесячной и весила всего один килограмм восемьсот граммов. У меня не было бровей, ресниц и ногтей. Когда мама меня увидела, у нее началась истерика.

Уже став известной певицей, Ирина Понаровская едва не лишилась жизни из-за бесконечных диет. На гастролях в Курске у Ирины отказали почки. Звезду увезли в больницу прямо во время сольного концерта. У Понаровской констатировали клиническую смерть. Медики разводили руками, но вскоре Ирина пошла на поправку.

Ирина Понаровская уезжает из Москвы
Ирина Понаровская едва не лишилась жизни из-за бесконечных диет

смотреть на You Tube

http://sobesednik.ru/shou-biznes

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button