Светские сплетни

Иосиф Пригожин назвал Земфиру «сумасшедшей со звездной болезнью»

Иосиф Пригожин назвал Земфиру "сумасшедшей со звездной болезнью"Земфира была оскорблена тем, что ее песня «Хочешь» была использована во время открытия Олимпиады в Сочи во время выхода сборных стран. Ведь она не давала на то согласия. Первый канал, уверяет рок-звезда, проигнорировал ее мнение.

После открытия Олимпиады настроение у Земфиры, похоже, испортилось. В своем блоге она сначала сообщила, что это величайшее событие всех времен: Сегодня исторический день! Впервые нашей стране выпала честь принимать Зимние Олимпийские игры! Сочи 2014 на старт! «Ожидание – самый скучный повод» «. А спустя несколько часов опубликовала в своем блоге резкий выпад: «первый канал проигнорировал все возможные договоренности и использовал мой трэк без согласия. это прямое нарушение авторских прав. Это беспредел! Открытие отличное! Костя ,поздравляю! Но что это за г*вно? вы делаете все что хотите?».
Это послание Земфиры тут же стали репостить звезды шоу-бизнеса. Сведущие в теме авторского права напомнили певице, что Олимпиада — мероприятие некоммерческое, официальное для всей страны, дескать, и публичное использование песен возможно без согласия автора. Программный директор «Русского радио» Роман Емельянов написал, что поддерживает Земфиру, с которой Первый канал все равно должен был заключить договор.
А вот продюсер Иосиф Пригожин решил не церемониться, и побольнее задеть рок-звезду.
«Сколько у нас сумасшедших от собственной значимости,пафоса и звездной болезни.Уходят в образ и забывают из него выйти», — написал в этой дискуссии Пригожин.
Поклонники Олимпиады были возмущены словами Земфиры: «На примере Данилко-Сердючки(лаша тумбай), такие выпады могут быть чреваты игнором артиста заказчиками», «Использованная без ведома песня Земфиры, станет гимном противников Олимпиады».
Роман Емельянов: «Еще раз. На похороны и официальное государственное мероприятие не продаются билеты. А если продаются, то это коммерческое мероприятие».

http://argumentiru.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button