Жена экс-министра культуры Крыма сняла клип о любви
Поэтесса Ольга Голубева, жена экс-министра культуры АРК, автор слов гимна Крыма снялась в клипе, исполнив песню собственного сочинения
Видео на своей странице в Facebook обнародовал ее супруг Михаил Голубев, передает сайт «Крым.Комментарии».
«Зима любви» — муз. С. Какура, сл. О. Голубева. Исполняет Ольга Голубева», — написал он.
Клип, судя по всему, снят в крымском лесу, где Голубева поет, танцует и играет в снежки. В конце появляется мужчина, к которому поэтесса бросается на шею. И, несмотря на то, что он снят со спины, угадывается фигура ее супруга экс-министра.
Напомним, в 2000 году Голубева, являясь женой министра культуры Крыма, со скандалом выиграла конкурс на лучший текст гимна Крыма. Одним из ярых критиков гимна был Сергей Куницын, который занимал тогда пост премьер-министра. Он подсчитал, что каждое слово текста, если исходить из сметы, обошлось бюджету в 3 тысячи 650 гривен.