Видео

Светлана Ходченкова в фильме «Авантюристы»

Светлана Ходченкова в фильме "Авантюристы"Пока Светлана Ходченкова готовится к новым съемкам в Голливуде, поклонники актрисы ждут выхода на экраны приключенческого фильма «Авантюристы», в котором она сыграла главную женскую роль. Скоротать время до премьеры в 10 апреля и подогреть интерес зрителей поможет трейлер картины, который уже появился в сети.

По сюжету ленты, героиня Ходченковой приезжает с женихом отдохнуть на Мальту, где случайно встречает своего бывшего возлюбленного (в исполнении Константина Хабенского). Бывший молодой человек девушки занимается дайвингом и предлагает паре приобщиться к этому виду водного спорта.

Во время одного из погружений героиня находит фрагмент спасательного жилета, хранящийся на дне моря со времен Второй мировой войны. Как удается выяснить начинающим дайверам, с острова были похищены и в дальнейшем утеряны древнеегипетские реликвии.

Далее молодые люди решают отправиться на поиски утонувшей подводной лодки с сокровищами, а на пути к богатствам их ждут приключения и любовные перипетии. Кто останется лишним в любовном треугольнике и достанется ли клад героям картины, узнаем в апреле, а пока — оценим трейлер.

Светлана Ходченкова и Денис Шведов в фильме "Авантюристы"
Светлана Ходченкова и Денис Шведов в фильме «Авантюристы»
Светлана Ходченкова в фильме "Авантюристы"
Константин Хабенский

Светлана Ходченкова в фильме "Авантюристы"

Светлана Ходченкова в фильме "Авантюристы"

http://www.youtube.com/watch?v=LS3D9cv2JA4

смотреть на You T ube

http://www.spletnik.ru/kino

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button