Любовь-секс

Стало известно, почему рождается любовь

Стало известно, почему рождается любовьНе первый год исследователи пытаются найти объяснение тому, что рождает любовь. На этот раз британские ученые смогли ответить на этот вопрос. В результате проведенного анкетирования представителей сильной половины человечества стало известно, что главная причина возникновения влюбленности – это запах. Недавние исследования немецких ученых показали, что тело вырабатывает естественный «запах», который помогает найти партнера,  имеющего сильную иммунную систему. К тому же женский мускусный запах стимулирует сексуальное возбуждение у мужчин.

Вторая причина – это улыбка. Ее неосознанная ответная имитация управляет мышцами лица, которые, в свою очередь, стимулируют нервы, посылающие положительные сигналы в мозг. Взгляд женщины, известный как копулятивный, способен  либо породить любовь либо ее отвергнуть. Задерживание взгляда на 2-3 секунды является определенным сигналом для возможного партнера, который либо принимает его, либо отвергает.

Новое исследование, проведенное в США буквально на днях, также показало, что мужчины выбирают женщин по зубам, которые свидетельствуют о состоянии здоровья и, следовательно, ее фертильности.  Наконец, блестящие волосы также являются признаком молодости и плодовитости, что в свою очередь является для мужчин доказательством хороших генов.

http://www.orthodox.od.ua/main

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button