Светские сплетни

Собчак опубликовала снимок ребёнка «в костюмчике г*вна»

Собчак опубликовала снимок ребёнка «в костюмчике г*вна»Едва-едва утих скандал с «маленькими гаденышами», который наглядно продемонстрировал отношение Ксении СОБЧАК к детям, как назрел новый. На своей страничке в Instagram телеведущая разместила снимок трёхмесячного малыша в костюме черепашки, под которым одна из подруг Ксении подписала: «малыш в костюмчике г.вна». Шутка настолько понравилась Собчак, что та перепостила фотографию, попутно спев ее автору восторженные дифирамбы.

— Срочно фолловьте все нашу @khrustik_gekht -если бы я была мужчиной,то sexual harassment на работе был бы неизбежен! Красива и остроумна до невозможности, — такими словами Ксения сопроводила скандальный снимок.
Подписчики Собчак, впрочем, ее восторга не разделили. Более того, осудили и единодушно решили, что смеяться над ребенком – стыдно и жестоко.

Собчак опубликовала снимок ребёнка «в костюмчике г*вна»— Рекостный идиотизм, конечно… и фантастически тупое чувство юмора в данном случае… Родители ребенка не подумали, но больше всего не подумала Ксения, ибо думающе-разумный человек стебать ребенка так не станет… – написала в комментариях одна из читательниц.
— Сразу видно, что она не мать. Юмор явно подвел! – считает другая.
— Очень разочарована в Собчак.. А еще у одних людей учились в Санкт Петербургском Университете… — пишет третья.

По мнению фолловеров, в данной фотографии Ксения увидела то, что она хотела увидеть.
— По-моему, Ксения просто провела антирекламную кампанию указанной в ее посте девушке. Помните тест Роршаха? Каждый из нас в одинаковом чернильном пятне склонен видеть именно то, что у него «в голове». Хотите — в прямом,  хотите — в переносном смысле, — уверена еще одна подписчица.

http://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button