Видео

Шарлиз Терон отдыхает на Гавайях

Шарлиз Терон отдыхает на ГавайяхШарлиз Терон проводит зимние каникулы на Гавайских островах. 38-летняя актриса отдыхает с двумя близкими друзьями. 19 декабря она завершила съемки в ленте «Миллион способов умереть на Диком Западе», где она играет вместе с Амандой Сейфрид, Лиамом Нисоном и Нилом Патриком Харрисом.

Одетая в полосатый раздельный купальник, темные очки и бело-синее ожерелье, актриса продемонстрировала подтянутое тело. Похоже, ее 21-месячный сын Джексон отдыхает не с мамой. К слову, в последнее время появилась информация о том, что актриса хочет усыновить второго ребенка, чтобы у сына была компания.

Согласно некоторым источникам, Шарлиз отдыхает также вместе с актером Шоном Пенном и проживает в его доме. Они дружат уже много лет, а в 2010 году ходили слухи об их романе. Как оказалось, он лишь помогал ей справиться с депрессией после расставания со Стюартом Таунсендом.

Шарлиз любит отдыхать на Гавайских островах: в августе 2013 года она отметила там день рождения.

Напомним, в октябре Терон пришлось сделать операцию на сломанном позвоночнике: врачи сделали разрез в шее, так что актрисе пришлось все время надевать шарф на красной дорожке.

Шарлиз Терон отдыхает на Гавайях

Шарлиз Терон отдыхает на Гавайях

Шарлиз Терон отдыхает на Гавайях

Шарлиз Терон отдыхает на Гавайях

Шарлиз Терон отдыхает на Гавайях
http://www.spletnik.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button