Авто & драйв

Охлобыстин: «Содомиты прессуют всех, кто как-то связан со мной»

Охлобыстин: «Содомиты прессуют всех, кто как-то связан со мной»Из-за поддержки Охлобыстина Диана Арбенина и фирма Baon испытывают жесткий прессинг со стороны сексуальных меньшинств.

Из-за поддержки Охлобыстина Диана Арбенина и фирма Baon испытывают жесткий прессинг со стороны сексуальных меньшинств. Об этом он написал в соцсети «ВКонтакте».

«Ребята будьте осторожны! Содомиты прессуют всех, кто как-то связан со мной. Электронная почта Baon заблокирована тысячами писем с проклятиями и угрозами. Бедную Диану Арбенину просто за пару добрых слов в мой адрес весь день оскорбляют в сети, угрожают провокациями на концертах».

«Но что радует в ситуации травли содомитами Дианы Арбениной — за нее вступились уже много людей; и быть может это станет началом реабилитации отечественной эстрады, и допуск на большую сцену получат актеры и певцы нормальной ориентации», — добавил актер.

Ранее Охлобыстин объяснил, что его сотрудничество с представителем секс-меньшинств стилистом Максом Гором – вынужденное для обеих сторон: Гор является лучшим в своем деле и связан контрактом, сообщает газета «Взгляд».

Гор, организовавший фотосессию Охлобыстина для Baon, куда тот устроился креативным директором после ухода из «Евросети», ранее жаловался, что подвергается нападкам за работу с актером.

Кроме того, Охлобыстин призвал жителей России не выходить на «гей-парад», намеченный на 19 января. После этого его аккаунт в Twitlonger заблокировали.

Основатель TwitLonger Стюарт Гибсон, который сам является открытым представителем секс-меньшинств, ранее уже удалил письмо Охлобыстина президенту России Владимиру Путину.

http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button