Реклама

Филипп Киркоров приготовил сюрприз

Филипп Киркоров приготовил сюрпризНа днях Филипп КИРКОРОВ принял предложение продюсера театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрия БОГАЧЕВА вновь выйти на сцену легендарного мюзикла «CHICAGO», который с успехом идет в московском театре МДМ. Певец войдет в труппу в качестве приглашенной звезды и украсит целое созвездие известных артистов, среди которых Лариса ДОЛИНА, Анастасия МАКЕЕВА, Лика РУЛЛА, Наталия БЫСТРОВА, Александра УРСУЛЯК и Александр АРСЕНТЬЕВ. Напомним, что в 2002 году Киркоров продюсировал эту бродвейскую постановку в России, а также исполнял главную мужскую роль.

— Мне будет так приятно вновь примерить на себя образ Билли Флинна, — сообщил Филипп. — «CHICAGO» — особенный для меня проект, это важный опыт в моей биографии, причем, я считаю, успешный, качественный. Когда я узнал, что «Стейдж Энтертейнмент» вновь представит мюзикл в Москве, я был уверен, что будет фурор, аншлаги.

Филипп Киркоров приготовил сюрпризЗа десять лет публика подросла, подготовилась и теперь готова воспринимать столь эстетскую и стильную постановку. Конечно, и мой Билли Флинн изменился со времени первой постановки: стал взрослее, мудрее, статуснее, но вместе с тем сохранил присущее ему искрометное чувство юмора, острый ум и умение с шиком преподнести себя публике.
По словам Киркорова, он с нетерпением ждет того дня, когда снова выйдет на сцену и вместе со зрителями погрузится в атмосферу криминального Чикаго, эпоху джаза, безудержной роскоши, сухого закона, шумных вечеринок и преступлений на почве страсти.
— Впечатления и незабываемые эмоции гарантирую! — улыбается певец.

Филипп Киркоров приготовил сюрприз

смотреть на You Tube

http://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button