Светские сплетни

Екатерина Климова свободна

Известная российская кинозвезда Екатерина Климова вновь оказалась в центре светской хроники, попав на первые страниц желтой прессы.

Екатерина Климова свободнаНа сей раз внимание журналистов она обратила тем обстоятельством, что накануне новогодних праздников вместе с детьми ушла от мужа  — вот вам новости шоу бизнеса скандальные.

Причиной такого решительного шага послужили бесконечные измены супруга, также известного артиста Игоря Петренко.

Долгое время Катя терпела и прощала такое поведение мужа. Но наступил момент, когда   терпение лопнуло, а заодно с ним разрушилась иллюзия о счастливой паре в стане российского киноискусства – подобными новостями шоу бизнеса скандальными делимся сегодня.

Вероятно, эта рана настолько глубока, что по рассказам бывшие супруги наотрез отказываются сниматься на съемочной площадке и сцене вместе.

Может быть, Екатерина сознательно пыталась изменить мужу в том недавнем скандале в Лас-Вегасе, когда она попала вместе с другим мужчиной в объективы камер. Мы подробно писали об этой истории, поэтому не будем упоминать ее детали. © http://snoom.ru/

Свое расставание ни одна из сторон никак не комментируют. Но и о разводе пока никто не говорит – заканчиваем новости шоу бизнеса скандальные.  Означает ли это, что они предполагают примириться?

Екатерина Климова свободна

Екатерина Климова свободна

http://snoom.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button