Музыка

Биберу не помог даже пенис

Биберу не помог даже пенис19-летний Джастин БИБЕР и 21-летняя Селена ГОМЕС изо всех сил пытаются замять скандал, возникший из-за появления в Интернете фрагментов их частной переписки и скабрезных фото.

Обмен «любезностями» возник, когда в доме Бибера копы нашли дурь. Гомес сразу отреагировала: «Ты такое дерьмо!» В ответ Джастин решил поймать Селену на живца: девушка получила фото его эрегированного пениса, зажатого в левой руке, со словами: «Не говори, что ты не скучаешь по нему». — «Прекрати это», — последовала реакция Гомес. Бибер опять выложил в Интернет свои гениталии. «Зачем ты это шлешь? Мы уже расстались… Надеюсь, ты попадешь в тюрьму», — пожелала Селена. «Пошла ты… Бездарная (дальше идет слово на букву «п»), — потерял терпение Джастин.

Однако после обнародования в ряде зарубежных СМИ этой живой переписки представители поп-звезд принялись утверждать, что ничего такого не было:
— Джастин не посылал нашей клиентке свои фото в обнаженном виде и не оскорблял ее, — заявил пресс-секретарь Селены Гомес.

Биберу не помог даже пенис
БИБЕР обматерил любимую

Особенно, кстати, не заинтересован в эскалации конфликта Бибер. Он признается в том, что все еще любит Селену и не прочь возобновить отношения. Но если пресса не преувеличила, то мосты, похоже, окончательно сожжены. А Джастину придется расхлебывать последствия беспутного поведения не только перед лицом армии фанатов, но и в суде.

БИБЕР обматерил любимуюhttp://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button