Музыка

Слава и Ирина Аллегрова сняли клип «Первая любовь – любовь последняя»

Слава и Ирина Аллегрова сняли клип "Первая любовь – любовь последняя"Две самых жестких певицы России  — Слава и «императрица» Ирина Аллегрова сняли дуэтный клип на их новую песню «Первая любовь – любовь последняя» авторства Виктора Дробыша.

Режиссером клипа выступил Георгий Тоидзе, который решил превратить Славу и Ирину в современных Жанн Д’Арк. «Песня, написанная Виктором Дробышем и Славой, очень глубокая и не стандартная для дуэта. В ней две истории, переплетающиеся в одну. Мне хотелось это подчеркнуть и в видео. Слава и Ирина – очень сильные женщины, чьи души с годами как бы обрастают броней. Их трудно ранить, но и трудно растрогать. Они, возможно, и не хотят быть настолько сильными, но такими их сделала жизнь», — рассказал о клипе Георгий.

Слава призналась, что для нее петь с Ириной Александровной – большая честь. «Я и мечтать не могла об этом. Тем более, что это еще одна песня, написанная мною в соавторстве с моим другом и продюсером с Виктором Дробышем. Он сочинил прекрасную музыку и часть текста», — поведала МИА «Музыке» Слава.

Аллегрова отметила, что ей было очень интересно работать над этой песней и клипом. «Для меня «дуэты» – это выборочная история. Да и количество исполнителей, с которыми мне, как сейчас модно говорить, по кайфу спеть дуэтом, не велико. Я считаю, что Слава – одна из очень немногих молодых певиц в нашем шоу-бизнесе, которая мне близка по своей подаче, силе, энергетике», — прокомментировала новостям музыки и шоу-бизнеса Аллегрова.

Премьера клипа состоится в середине декабря.

смотреть на You Tube

http://miamusic.ru/index.

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button