Светские сплетни

Леди Гага покуривает травку, чтобы чувствовать себя молодой

Леди Гага покуривает травку, чтобы чувствовать себя молодой27-летняя певица открыто призналась, что в прошлом часто курила марихуану. Но она настаивает, что только так она могла пережить внезапно свалившуюся на неё славу и только марихуана делала так, что Леди Гага чувствовала себя снова молодой.
В интервью Алану Карру она заявила: «Я влюбилась в эту вещь (марихуану – прим. автора). Она помогала мне забыть, что я теперь чертовски популярна. Мне хватало одной затяжки, чтобы снова ощутить себя 17 –летней девчонкой, которая в своих go-go сапожках ищет работу где-то в нижнем ист-сайде, такой творческой и независимой».
Тем не менее, эпатажная звезда призналась, что в последнее время немного успокоилась. Она старается меньше принимать наркотики и вести себя не так дико, как раньше, чтобы не умереть от такой жизни в расцвете сил, как Эми Уайнхауз.
Не так давно Эми стала в один ряд со звёздами, умершими в 27 –летнем возрасте: Куртом Кобейном, Джимми Хендриксом, Джимми Моррисоном.
Разгульная жизнь, слава и наркотики сделали своё дело.
Но Леди Гага убеждена, что к ним не присоединится и собирается дожить не только до своего дня рождения в марте следующего года, но ещё много лет радовать своих поклонников: «Я хочу жить, и хочу, чтобы мои фаны тоже жили, и я не хочу, чтобы они кончили жизнь, как я».

Леди Гага покуривает травку, чтобы чувствовать себя молодой
Леди Гага покуривает травку, чтобы чувствовать себя молодой

http://www.starslife.ru/persons

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button