Светские сплетни

Жених Ольги Бузовой подарил ей обручальное кольцо за 70 000 евро

Жених Ольги Бузовой подарил ей обручальное кольцо за 70 000 евроНа днях телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова появилась в эфире реалити-шоу с колечком на безымянном пальце, которое ей преподнес возлюбленный, футболист Дмитрий Тарасов.

После скандального расставания со своей супругой поузащитник ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов снова решился узаконить свои отношения, с Ольгой Бузовой, которая когда-то увела его из семьи, и ради которой он бросил своего новорожденного ребенка.

— Я безмерно счастлива, — говорит Ольга Бузова. – Ведь рядом со мной настоящий мужчина, на которого я могу опереться. Дима меня всегда может защитить и помочь в трудную минуту. Именно такого мужа и отца своих детей я и искала.

Несмотря на совсем не длительные отношения с теледивой, футболист решился сделать предложение своей избраннице и преподнес ей кольцо за 70 000 евро.

— Он очень чуткий, — рассказала близкая подруга Бузовой Наталья. – Он очень мило за ней ухаживает и буквально засыпает ее цветами. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги.

Сейчас молодые отдыхают, набираясь сил перед свадьбой. Как удалось узнать, Бузова с женихом уже обратились в одно из агентств, которое сейчас вовсю готовит сценарий бракосочетания к предстоящему лету.

Жених Ольги Бузовой подарил ей обручальное кольцо за 70 000 евро
Жених Ольги Бузовой подарил ей обручальное кольцо за 70 000 евро

http://showbiz.delfi.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button