Здоровье и красотаМузыкаПроисшествияСветские сплетни

Вера Брежнева была экстренно госпитализирована

Вера Брежнева была экстренно госпитализированаИзвестнейшая певица Вера Брежнева, во время подготовки к очередному выпуску шоу Хочу в ВИА Гру, упала с высоты около трех метров. По словам очевидцев, после падения девушка потеряла сознание и была срочно госпитализирована в одну из клиник.

По предварительной информации, состояние здоровья Веры Брежневой удовлетворительным назвать нельзя. После падения певица потеряла сознание. Как утверждают люди, находившиеся во время этого происшествия в студии, после того, как Брежнева пришла в себя, она не помнила, что с ней произошло. Скорее всего, из-за удара в область виска, Вера на время потеряла память.

Сейчас доподлинно неизвестно, в какой из клиник находится Брежнева. Кроме этого, не совсем ясно, каково в настоящий момент состояние здоровья Веры Брежневой. Однако по информации, полученной от ее коллег, Вера Брежнева не сможет принять участие в шоу Хочу в ВИА Гру. Более вероятно, певицу заменит Анна Седокова. Вчера из концерта организаторы убрали номер, в котором была задействована Брежнева.

Вера Брежнева была экстренно госпитализирована
Вера Брежнева была экстренно госпитализирована

http://www.365-news.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button