Здоровье и красотаЛюбовь-сексПолитикаСветские сплетни

Сильвио Берлускони женился в третий раз

Сильвио Берлускони женился в третий разБывший глава Италии снова не свободен. По сообщениям итальянских СМИ, известный ловелас связал себя узами брака с Франческой Паскале, девушкой, которая моложе экс-политика на 49 лет.

Церемония бракосочетания известного политика Сильвио Берлускони и бывшей мисс Неаполь Франчески Паскале была тайной. Пара обвенчалась на вилле Берлускони под Миланом в середине октября. Пока пара решила заключить союз только перед Богом, о гражданской церемонии ничего не сообщается. И это неудивительно, ведь Сильвио Берлускони все еще официально не оформил развод со своей второй супругой.

Франческа Паскале стала третьей женой скандального политика, они встречались уже несколько лет. 28-летняя девушка, по сообщениям, давно мечтала стать миссис Берлускони и сама склонила возлюбленного к браку. О тайной свадьбе стало известно от подруги Франчески Паскале, небезызвестной Марителл Поланко, участницы вечеринок «бунго-бунго». «Они уже поженились, но это была не гражданская церемония. У Сильвио на вилле есть часовня. Он хотел связать себя узами брака только там, чтобы никто не знал об этом таинстве», – сообщила Марителл Поланко в интервью Daily Mail.

Сильвио Берлускони женился в третий раз
Сильвио Берлускони женился в третий раз

Разница в возрасте между супругами составила почти полвека, но ни «дедушку» Берлускони, ни его «внучку» это не смутило. И не напрасно, ведь Сильвио Берлускони входит в список самых

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button