МузыкаПутешествияРазвлеченияРекламаСветские сплетни

Певец Артем Семенов отправляется в свой первый тур

Певец Артем Семенов отправляется в свой первый турВ конце ноября певец с уникальными вокальными данными отправляется в свой первый концертный тур по городам Украины.

В мае 2013 года Артем Семенов представил на суд широкой общественности свой дебютный видеоклип на песню «Две минуты». Вслед за этим состоялся и его первый сольный концерт, билеты на который, несмотря на небольшое творческое затишье после феноменального участия в шоу «Україна має талант», были распроданы полностью. Все это в очередной раз доказало: Артема Семенова любят, ждут, а он, в свою очередь, никуда пропадать и не собирается, а наоборот – все активнее набирает творческие обороты.

Порадовав поклонников своим промо-альбомом, в котором, помимо полюбившихся зрителям талант-шоу кавер-версий, можно было услышать 7 новых песен, Артем пообещал уже к концу этой осени выпустить полноценный дебютный альбом, работа над которым идет полным ходом. Также со дня на день должны состояться съемки и нового клипа артиста на песню «Взлететь». Но самый большой сюрприз ждет поклонников артиста в конце ноября.

Именно в последний месяц осени состоится первый большой гастрольный тур по-настоящему украинского музыкального феномена Артема Семенова, и начнется он 25 ноября с концерта в Киеве.

«Очень хотелось начать именно в Киеве, — рассказывает Артем Семенов. – Всем сердцем люблю этот город, и открытие тура  — это мой знак благодарности за то тепло и уют, которые мне дарит столица. Знаю, что принято проводить здесь финальные концерты, но послушайте, мы со столицы начнем, столицей и закончим: заключительное выступление тура состоится в столице Крыма — Симферополе. А вообще запланированы концерты в 9 крупнейших городах Украины. Это огромная ответственность, поэтому вместе с командой готовимся изо всех сил… Симфонический оркестр, хор, рок-группа, графические экраны, обилие света и звука… Мы замахнулись действительно на шоу очень серьёзного масштаба. Но, несмотря на обилие всего, самое главное в нем – музыка. Чтобы вы понимали, репетиционный процесс длится уже около четырех месяцев и будет продолжаться вплоть до начала тура. Не совру, если скажу: это стоит увидеть! Вы не пожалеете!»

 

Певец Артем Семенов отправляется в свой первый тур
Певец Артем Семенов отправляется в свой первый тур

Встречайте новую концертную программу Артема Семенова в своем городе
25 ноября — Киев, Международный центр культуры и искусств «Октябрьский Дворец» (ул. Институтская,1), нач. в 19.00
26 ноября — Кривой Рог, Дворец Молодежи (ул. 22-го Партсъезда, 10а), нач. в 19.00
27 ноября – Днепропетровск, Театр русской драмы имени Горького ( пр-т Карла Маркса,97) , нач. в 19.00
28 ноября – Донецк, ДМ «Юность» (ул.Челюскинцев, 18) , нач. в 19.00
29 ноября – Запорожье, ДК «Днепроспецсталь» (бул. Шевченко,1) , нач. в 19.00
30 ноября – Харьков, ККЗ «Украина» (ул. Сумская, 35) , нач. в 19.00
1 декабря – Одесса, Одесская государственная филармония (ул. Бунина, 15) , нач. в 19.00
2 декабря – Севастополь, Дом офицеров флота (ул. Ленина,  9) , нач. в 19.00
3 декабря – Симферополь, Украинский театр (пр. Кирова, 17) , нач. в 19.00

http://www.tvcenter.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button