Светские сплетни

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

Полгода назад Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс решили сделать перерыв в отношениях. В СМИ тем временем появились сенсационные сообщения о том, что одна из самых крепких пар Голливуда готовится к разводу.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс действительно в последние несколько месяцев перестали появляться вместе на светских мероприятиях и проводили свободное время порознь. Однако с громкими заявления супруги не спешили, а Дуглас не раз заявлял о том, что они с женой «работают над отношениями». На днях информацию о том, что актеры снова живут вместе в своих апартаментах в Бедфорде (Нью-Йорк), подтвердили знакомые пары.

«Майкл вернулся к Кэтрин и счастлив как никогда. Его переполняют эмоции, он с радостью рассказывает друзьям о том, что они снова вместе. Дуглас и Зета-Джонс прекрасно понимают, что у них есть проблемы, но они говорят каждый день и строят планы на будущее. Оба носят обручальные кольца. Что тут еще добавить?» — рассказал знакомый супругов британскому таблоиду DailyMirror.

По слухам, Дуглас и Зета-Джонс отметили Хэллоуин вместе с 13-летним сыном Диланом Майклом Дугласом и 10-летней дочерью Кэрис Зетой Дуглас. А во время шоу популярного телеведущего Джея Лено на канале NBS, вышедшего в эфир на днях, Майкл отметил, что иногда людям нужно «делать перерыв», но сейчас все прекрасно и он надеется на лучшее.

Сколько бы споров и пересудов ни вызывали талант, психологическое состояние и личная жизнь Кэтрин Зеты-Джонс, ее статус секс-символа остается вне времени и обсуждениям не подлежит. Эта дива умеет соблазнять как никто другой. И с годами лишь оттачивает этот навык: ее откровенные фотосессии, эффектные роли в кино и зрелищные выходы на красную дорожку — лучшее тому доказательство.

http://www.woman.ru/

Самые сексуальные фотосессии Кэтрин Зеты-Джонс

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button