ВидеоЗдоровье и красотаМода-стильСветские сплетниСпорт

Ким Кардашьян стала плохо выглядеть из-за диеты?

Ким Кардашьян стала плохо выглядеть из-за диеты?Ким Кардашьян была замечена журналистами в непривычном для себя виде: с тусклым цветом лица и темными кругами под глазами. Поклонники светской львицы обеспокоились: может, Ким стала плохо выглядеть из-за диеты?

Всегда идеально выглядящая Ким Кардашьян (Kim Kardashian) очень удивила общественность. Светская львица была застукана журналистами в очень плохом виде: с тусклым цветом лица и темными кругами под глазами. Кажется, совмещение материнства и тяжелого трудового графика дало о себе знать. Также на ее внешнем виде не самым благоприятным образом сказалась и изнуряющая диета, на которую села звезда сразу же после рождения дочери.

Напомним, Ким Кардашьян родила дочь Ноарт в июне 2013 года. По ее же признанию, после родов она очень сильно поправилась и стала плохо выглядеть. В итоге Кардашьян решила не выходить из дома до тех пор, пока не похудеет. Звезда питалась по рациону доктора Аткинсаэ. который заключается в потреблении низкоуглеводной пищи. Правда, стоит признать, что такая диета (ее еще называют белковой диетой) не раз подвергалась серьезной критике со стороны многих диетологов.

Ким Кардашьян стала плохо выглядеть из-за диеты?
Ким Кардашьян стала плохо выглядеть из-за диеты?

Ким Кардашьян стала плохо выглядеть из-за диеты?

Ким Кардашьян стала плохо выглядеть из-за диеты?Конечно, Ким удалось похудеть. Уже через несколько месяцев она вышла в свет с такой же фигурой, которую все запомнили до беременности. Правда, потом звезда продолжала рассказывать, что на достигнутом останавливаться не собирается, и продолжала худеть. Но, видимо, все же зря. Ким Кардашьян выглядит очень измученной и уставшей.

Ким Кардашьян стала плохо выглядеть из-за диеты?
Ким Кардашьян бегает наперегонки с Хайди Клум

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button