Светские сплетни

Дженнифер Лав Хьюитт назвала дочь в честь времени года

Дженнифер Лав Хьюитт назвала дочь в честь времени годаДженнифер Лав Хьюитт родила своего первого ребенка. Во вторник, 26 ноября, представитель звезды подтвердил эту информацию и заявил, что у Лав Хьюитт родилась дочка.

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) наконец стала мамой. У звезды и ее бойфренда Брайана Халлисея родилась дочка, которую назвали Отам Джеймс Халлисей. Кроме того, пара тайно связала себя узами брака, так что Халлисей теперь законный супруг Лав Хьюитт.

«Дженнифер Лав Хьюитт и ее муж рады объявить о рождении дочери», – заявил представитель звезды. «Отам Джеймс Халлисей родилась 26 ноября», – добавил он. Кроме того, источник подтвердил, что пара недавно сочеталась узами браками «в приватной обстановке». Стоит заметить, что имя девочки переводится с английского как Осень. По всей видимости, родители хотели отметить то время года, в которое она родилась.

Дженнифер Лав Хьюитт назвала дочь в честь времени года
Дженнифер Лав Хьюитт назвала дочь в честь времени года

Напомним, Дженнифер Лав Хьюитт и Брайан Халлисей объявили о том, что ждут ребенка, в июне этого года. Тогда же пара устроила помолвку. «Мы так взволнованы и счастливы сообщить, что хотим создать семью», – говорилось в заявлении. Лав Хьюитт и Халлисей начали встречаться в 2012 году.

 

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button