Светские сплетни

Анджелина Джоли подарила мужу остров в форме сердца

Анджелина Джоли подарила мужу остров в форме сердцаАнджелина Джоли и Брэд Питт – самая красивая и крепкая пара Голливуда.

Их отношения нежные, теплые отношения, которые длятся уже не первый год, являются эталоном и поводом для зависти для многих тысяч людей по всему миру.
В
качестве очередного доказательства своей исключительной привязанности и глубоких чувств к супругу, Джоли сделала ему необычный, романтический подарок. К 50-летний юбилею Питта, который актер отметит 18 декабря, Анджелина презентовала ему остров в форме сердца. Скромный подарок обошелся актрисе в 12 миллионов долларов.

Новоиспеченная недвижимость звезды располагается на расстоянии 50 километров от Нью-Йорка. А реконструкцию островного коттеджа Джоли поручила любимому дизайнеру супруга – Френку Ллойду Райту.

Анджелина Джоли подарила мужу остров в форме сердца
Анджелина Джоли подарила мужу остров в форме сердца

Как сообщается в источниках, Анджелина помчалась осматривать остров, как только прослышала о том, что лот выставили на продажу. Это была любовь с первого взгляда. Актриса мудро расценила, что такой презент понравится ее возлюбленному мужу, а уютный особняк станет прекрасным и уютным гнездышком для ее большой семьи.

http://www.delfi.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button