ВидеоСветские сплетни

Выходки Светланы Ходченковой привели в ужас ее коллег

Выходки Светланы Ходченковой привели в ужас ее коллегСветлана Ходченкова, недавно поработавшая в Голливуде вместе с Хью Джекманом в боевика «Росомаха», казалась серьезной и ответственной девушкой. Но страшно огорчила коллег.

– Я вдруг увидела совсем другую Светлану. И пришла в ужас, – рассказала нам коллега актрисы, снявшаяся вместе с гламурной блондинкой в фильме «Любовь в большом городе-3». – Середина дня. На съемках объявляют часовой перерыв. Исполнитель главной роли Владимир Зеленский ложится отдохнуть на диванчике в павильоне. Он же не только в кино снимается, но еще и руководит крупнейшим телеканалом Украины и всю ночь не спал – разруливал какие-то дела. Все деликатно ходят на цыпочках, жалея Володю – устал человек.

Вдруг зашла Светлана. Увидела спящего Зеленского и с визгом запрыгнула на него: «Володька! Ага, испугался? А это я!» Зеленский спросонья только хлопал глазами: «Да, Свет, что-то меня тут разморило». Он слишком приличный и вежливый, чтобы послать девушку. А Ходченкова все скакала на нем – ничего личного, так обычно дурачатся девочки классе в третьем. Странное впечатление произвела Светлана – очень яркая, но… За три недели съемок я ни разу не видела ее, например, с книжкой. В свободное время она все время играла в мобильный телефон с очень странным выражением лица, – добавила моя собеседница.

http://sobesednik.ru/showbiz

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button