Здоровье и красотаМузыкаСветские сплетни

Слава: У меня будет свадьба, о которой все будут писать лет семь!

Слава: У меня будет свадьба, о которой все будут писать лет семь!Певица прокомментировала слухи о скором бракосочетании

На днях в Интернете появилась новость о том, что певица СЛАВА (Анастасия СЛАНЕВСКАЯ) готовится к скорой свадьбе. Якобы избранник звезды – бизнесмен Анатолий ДАНИЛИЦКИЙ – наконец-то сделал артистке предложение и собирается вести ее под венец. Так ли это, мы решили узнать из первых уст у самой артистки.

— Я не знаю, кто это придумал, это неправда, — с ходу опровергла все слухи Слава, — Хотелось бы, конечно, в ближайшем будущем, но пока этого нет. Я не знаю, чего меня все хотят выдать замуж… Хотя нет, знаю: у меня будет крутейшая свадьба, о которой все будут писать лет семь точно, причем каждый день! У нас даже придумывать ничего не надо, у нас вечно какой- то сумасшедший дом.
Певица призналась, что, как любой женщине, ей, конечно хочется узаконить отношения с гражданским мужем и сыграть роскошную свадьбу. Слава даже уже придумала, каким будет это торжество:
— Раньше, когда мы думали о свадьбе – давно, мне тогда было лет на семь поменьше, — я хотела, чтобы у меня было такое огромное футбольное поле, я бы построила на нем многоярусный торт, он бы двигался, и на нём танцевали бы девчонки, — рассказывает певица, — Были бы столы, музыка, всё это подсвечивалось бы прожекторами. А у меня было бы шикарное классическое белое платье, а потом бы оно мне надоело, я бы его сорвала – и я уже голая. Ну типа того.

Слава: У меня будет свадьба, о которой все будут писать лет семь!
Слава: У меня будет свадьба, о которой все будут писать лет семь!

А потом, если бы у нас было очень много денег, я бы взяла огромнейший самолет, посадила бы туда всех своих друзей, и мы бы улетели на неделю на Мальдивы. И все, прощай здоровье!
Увы, пока что всё это – только мечты. Первый брак певицы, по ее словам, оказался сущим кошмаром. Напомним, у Славы уже есть дочь — 13-летняя Саша, с отцом которой певица рассталась. Сейчас артистка растит ее вместе со своим спутником жизни Анатолием Данилицким. Несмотря на то, что разница в возрасте у гражданских супругов составляет 28 лет, они отлично ладят и даже решили  завести общего ребенка – дочку Антонину.

Слава: У меня будет свадьба, о которой все будут писать лет семь!
СЛАВА и Анатолий Данилицкий

http://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button