Светские сплетни

Робина Уильямса разорили жены

Робина Уильямса разорили жены62-летний актер Робин УИЛЬЯМС вынужден сниматься на телевидении, чтобы не пойти по миру с протянутой рукой.
Два развода сделали Робина Уильямса («Джуманджи») банкротом. Бывшим женушкам с непомерными аппетитами артист заплатил более $30 млн. и продолжает поддерживать их безбедное существование щедрыми алиментами. Чтобы свести концы с концами, он был вынужден продать ранчо в Калифорнии и устроиться на ТВ. В комедийном сериале «The Crazy Ones» Робин играет отца дочери, роль которой исполняет 36-летняя Сара Мишель Геллар («Жестокие игры»).
— Я рад, что получил постоянную работу. Иначе пришлось бы сниматься в малобюджетных фильмах, а ведь приходится оплачивать счета, — поделился Уильямс.

Робина Уильямса разорили жены

С первой женой, моделью и актрисой Валерией ВЕЛАРДИ, Робин прожил десять лет. Надо, конечно, содержать троих детей от предыдущих браков и нынешнюю, третью жену — дизайнера Сьюзан Шнайдер.
Справедливости ради надо заметить, что карьера актера пошла под откос, когда он стал алкоголиком.
— Я покупал столько бутылок виски в неделю, что звенел, как хрустальный колокольчик, — признался Робин в интервью журналу «Parade».

Робина Уильямса разорили жены

http://smigid.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button