ВидеоЗдоровье и красотаСветские сплетни

Рене Зеллвегер хочет усыновить ребенка.

Рене Зеллвегер хочет усыновить ребенка.Актриса Рене Зеллвегер (Renée Zellweger) подумывает об усыновлении ребенка из приюта. Звезда хочет создать полноценную семью со своим возлюбленным Дойлом Брэмхоллом.

Удивительно, но даже самые закоренелые чайлдфри иногда могут изменить себе и задуматься о детях! Так, на днях одна из самых известных в Голливуде актрис, которые отказываются иметь детей, Рене Зеллвегер решила усыновить ребенка.

Удивительную новость сообщил близкий друг актрисы одному американскому порталу: «Сейчас она рассматривает вопрос об усыновлении ребенка».

Источник также добавил, что в последнее время Рене старается как можно больше времени проводить с семьей. По всей видимости, актриса наконец встретила того человека, с которым ей хочется познать радость материнства. Журналисты уже не раз приписывали Рене Зеллвегер беременность, но до сих пор у звезды нет детей.

К слову, не так давно у актрисы было совсем другое мнение по поводу детей: «Дети – это добровольное рабство. Они – настоящие тираны. И я могу сказать откровенно, что я никогда не задумывалась о том, чтобы стать матерью. Материнство – это не то, о чем я мечтаю в данную минуту».

Ну что ж, видимо, Рене изменила свое мнение по поводу материнства или же о детях мечтает ее бойфренд.

Рене Зеллвегер хочет усыновить ребенка.
Рене Зеллвегер хочет усыновить ребенка.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button