Здоровье и красотаЛюбовь-сексМузыкаСветские сплетни

Прохор Шаляпин рассказал правду об инфаркте матери

Прохор Шаляпин рассказал правду об инфаркте материВсю неделю тусовка гудела о свадьбе Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, из-за чего мать певца угодила в больницу с инфарктом. Женщина не одобряет выбор 29-летнего сына, собирающегося в ноябре жениться на 57-летней невесте.

– Никакого инфаркта не было, – рассказал нам Шаляпин. – Был гипертонический криз. Но у мамы они часто случаются, поэтому каждый год она ложится в больницу. В очередной раз у мамы поднялось давление, приехавший врач посоветовал немедленно лечь в клинику, чтобы не доводить дело до инфаркта. А медсёстры больницы тут же стали сплетничать, что это случилось из-за моей свадьбы. Бред полный!

– По вашим словам, мама вообще не переживает и к вашей свадьбе относится спокойно?

– Конечно, переживает и относится негативно. Но о свадьбе она знает давно. И все это время проблем со здоровьем не было. Вы же знаете: когда от волнения давление повышается, это случается сразу после неприятных новостей, а тут минуло несколько месяцев. Я уверен: в том, что моя мать попала в больницу, виноваты ваши коллеги. Журналисты звонят ей круглосуточно, даже среди ночи! Требуют комментариев… Какой пожилой человек выдержит такой прессинг? Тем более моя мать. Она живет простой крестьянской жизнью, далека от шоубизнеса. Оставьте ее наконец в покое!

– Созванивались с ней?

– Да, конечно. Сейчас все хорошо. Меня просто жутко раздражает, что всем есть дело до моего будущего брака. И все считают, что это пиар. А я вам скажу, что такое пиар. Когда Максим Галкин и Алла Пугачева делают все, чтобы журналисты узнали о свадьбе и с гордостью демонстрируют кольца, это пиар. Я один раз сказал правду – и уже очень об этом жалею. Всем наплевать, что мне этот брак очень нужен! Всем же плевать, в каком я положении…

Может, у нас не только любовь, но и бизнес совместный? Никого же это не волнует. Зато всех волнует, сколько мы в день сексом занимаемся. Скоро количество фрикций начнут подсчитывать. Я неделю назад вышел с Ларисой в свет. И что увидел? Кучу онемевших лиц и ненависть.

И зависть.

– Конечно. Хорошо, Ларисе все по барабану. Она еще и меня успокаивает, я ведь тоже переживаю, что меня так грязью обливают. Говорит: «Плюнь, не обращай внимания». А как я могу не переживать? И мама переживает, читая о нас гадости.

http://sobesednik.ru/showbiz

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button