Здоровье и красотаМода-стильМузыкаСветские сплетни

Наташа Королева шокировала поклонников лысиной

Наташа Королева шокировала поклонников лысинойПоклонники певицы Наташи Королевой испытали настоящий шок, увидев своего кумира абсолютно лысой. В своем микроблоге исполнительница выложила снимок, на которой предстала с обритой головой.

По всей видимости, Наташа Королева захотела полностью поменять имидж, приобретя лысину.

Стоит отметить, что, побрившись наголо, артистка испытала новые эмоции. «Удивительно, но быть лысой так прикольно! Просто невероятные ощущения! Такой же кайф, когда длинна волос — по попу. Мне не верится даже, насколько приятно иметь лысенькую голову…» – сообщила Наташа Королева, подписывая фото в Instagram.

Певица при этом улыбалась и с удовольствием поглаживала лысую голову рукой.

Поклонники артистки были настолько шокированы ее внешним видом, что многие тут же выразили надежду, что Наташа все-таки пошутила. Вероятно, это лишь накладка для ее нового клипа и вскоре певица вновь порадует всех своих фанатов привычными темными волосами.

Напомним, что не так давно еще несколько звезд шоу-бизнеса побрились налысо. Сред них – Екатерина Вилкова, Мария Аронова и Мария Кожевникова. Эти актрисы без сожаления пожертвовали своими красивыми прическами ради ролей в фильме «Батальон смерти», который повествует о девушках, которые воевали наравне с мужчинами.

http://www.internovosti.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button