Здоровье и красотаМузыкаСветские сплетни

Леди ГаГа станет мамой в ближайшее время

Леди ГаГа станет мамой в ближайшее времяПредводительница «маленьких монстров» Леди ГаГа намерена обзавестись настоящей семьей. Певица всерьез планирует родить в ближайшее время.

Эпатажная Леди ГаГа (Lady Gaga) не раз заводила разговоры о том, что планирует создать семью и родить детей. Правда, ранее певица уверяла поклонников, что произойдет это не раньше, чем она успеет выпустить десять новых альбомов. Судя по всему, Леди ГаГа не сдержит своего слова: близкие к певице источники сообщили о том, что звезда намерена родить в ближайший год.

Главной причиной таких кардинальных перемен приоритетов считают нового друга Леди ГаГа – актера Тэйлора Кинни (Taylor Kinney). Пара стала встречаться в середине 2011 года, а к концу года возлюбленные приняли решение жить вместе. И вот, несмотря на то что Кинни просит Леди ГаГа отказаться от эпатажного образа, певица принялась планировать их дальнейшую жизнь.

Заслуживающий доверия источник рассказал журналистам: «ГаГа уже выбирает имя для малыша, записывая понравившиеся ей варианты. Она постоянно говорит о том, каким он будет хорошеньким, ведь Тэйлор – просто красавец!»

«Именно с Тэйлором она хочет любви, семьи и брака. Но Леди ГаГа твердо намена сначала родить и только потом выйти замуж. И этот ребенок должен появиться на свет уже в следующем году! – поделился друг певицы. – Похоже, на этот раз она настроена по-настоящему серьезно. Раньше, когда ГаГа встречалась с Люком Карлом, она и не задумывалась о детях. А теперь больше вообще ни о чем говорить не может!» Певица познакомилась с 30-летним Кинни летом 2011 года на съемках своего видео на песню «You and I». К тому моменту актер из «Дневников вампира» уже думал о том, чтобы обзавестись семьей. Как сообщили друзья Тэйлора, он пребывает «на седьмом небе от счастья», ведь уже давно хочет остепениться и вести семейный образ жизни.

Лишним подтверждением серьезности намерений пары стала и их совместная поездка к родным Тэйлора Кинни в Ланкастер, где они сообщили семье актера о своем желании стать родителями.

Трудно сказать, как смена личного статуса повлияет на творчество и карьеру Леди ГаГа, ведь ранее певица говорила, что ради музыки «вышла замуж за одиночество». К счастью, опыт коллег по сцене показывает, что появление детей не мешает развитию карьеры. Так, певица Бейонсе, родившая дочь Блю Айви 7 января 2012 года, уже активно работает над собою в тренажерном зале и планирует снова сняться в кино.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button