ВидеоМода-стильСветские сплетни

Кэти Холмс доказала, что умеет одеваться стильно

Кэти Холмс доказала, что умеет одеваться стильноКэти Холмс 34-летняя голливудская актриса, давно относилась к девушкам, со странным стилем одежды.

Но в последнее время она взяла себя в руки и теперь выглядит потрясающе. Юбка с завышенной талией, очень стильная шляпа, а на лице счастливая улыбка – актрису просто трудно узнать.

Кэти долго была в модной «депрессии», что даже ее друзья и поклонники забыли как чудесно она может выглядеть, и Холмс захотела реабилитироваться. Идя с дочкой Сури по улице она встречала на себе восторженные взгляды. На Кэти был гармоничный наряд, состоящий из джинсовой юбки и серого джемпера, очень правильно были подобраны сапоги вишневого цвета, красивая шляпа и большая сумка в качестве аксессуара и на лице счастливая улыбка. Да и ее семилетняя дочь была в приподнятом настроении, несмотря, что гипс ей еще не сняли с руки. Это не первый выход звезды на публику.

 

Кэти Холмс доказала, что умеет одеваться стильно
Кэти Холмс доказала, что умеет одеваться стильно

Кэти Холмс доказала, что умеет одеваться стильно

Мы уже сообщали о ее появлении на показе Michael Kors, который состоялся в Нью-Йорке, где модные критики сравнили актрису с лепестком цветка. Никому не известно, что послужило, таким переменам, но мы говорим Кэти: Так держать!

К слову: прекрасные модные джемпера и женские кофты, в огромнейшем ассортименте, можно найти на www.stock-center.ru.

Напоминаем: Капризная звезда Тина Кароль шокировала организаторов своими требованиями. Организаторы не горят желанием работать со звездой украинского шоу-бизнеса, которая выставляет очень завышенные требования.

http://novanews.com.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button