ВидеоЗдоровье и красотаПроисшествияСветские сплетни

Ирине Розановой вызвали скорую помощь

Ирине Розановой вызвали скорую помощьИрине Розановой стало плохо на съемках многосерийного фильма. Об этом нам под большим секретом (сама Розанова терпеть не может говорить о болячках и жаловаться – мгновенно пресекает тему) рассказали коллеги народной артистки.

Они сообщили, что для звезды на площадку вызывали скорую и врачи буквально накачали Розанову лекарствами и уколами. Причиной, по словам коллег, стало эмоциональное истощение. Ирина Юрьевна играет брошенную женщину и, очевидно, чересчур сильно вжилась в роль.

– Для артистов моего поколения, которые не привыкли халтурить, это нормально – довести себя до крайней точки кипения, – совсем недавно делилась с нами еще одна любимица публики Татьяна Васильева. – У меня, например, каждый раз после спектакля, где играю и брошенок, и стерв, на лбу вздувается синяя жилка толщиной с палец. И я почти падаю. Такая профессия!

– Ира Розанова – одна из лучших актрис нашего кино, не зря она была любимицей моего мужа Петра Тодоровского, – говорит продюсер и режиссер, которая более 30 лет дружит и не раз работала с Ириной, Мира Тодоровская. – На первый взгляд Ира кажется закрытой «железной леди». А на самом деле она очень ранимая. Пожелать ей беречь себя и поменьше нервничать? Это бесполезно – все равно будет переживать и играть на пределе своих возможностей.

Профессия для Ирины на первом месте. А вот в личном, увы, счастья нет. Два года назад она рассталась с гражданским мужем – режиссером Бахтиером Худойназаровым и с тех пор одна. Недавно «железная леди» впервые призналась в интервью: больше всего на свете жалеет, что у нее нет детей.

http://sobesednik.ru/showbiz

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button