Здоровье и красотаЛюбовь-сексМузыкаСветские сплетни

Глюкоза родила в Испании вторую дочку

Глюкоза родила в Испании вторую дочкуПопулярная российская певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюк’Oza, стала мамой во второй раз. Девочка появилась на свет в одной из элитных клиник Испании.

«Мне было совершенно не страшно рожать, очень хотелось быстрее познакомиться с дочкой, Когда впервые увидела ее, расплакалась от счастья», — рассказала Life News певица.

Своего первого ребенка — дочь Лиду — артистка выносила и родила в мае 2007 года без проблем. Вторая беременность ей далась тяжелее — Глюк’Oz’у мучил токсикоз, она находилась под круглосуточным контролем личного врача. Однако роды прошли благополучно в элитной родильной клинике в испанской Марбелье, отмечают «Аргументы.Ру».Малышка появилась на свет в срок. Сейчас мама и новорожденная чувствуют себя отлично.

«Мы уже давно подобрали имя для нашей девочки. Она будет Верочкой — так звали бабушку моего мужа», — отметила Наталья Чистякова-Ионова.

Напомним: Наталья пять лет назад вышла замуж за известного бизнесмена Александра Чистякова. Глюк’Oza, кроме своих двух дочек, воспитывает сына мужа от первого брака — Сашу.

Несмотря на беременность и не слишком хорошее самочувствие, Глюк’Oza выступала с концертами, а на последних месяцах певица не переставала работать — в Испании она записывала на студии новый альбом.

А на днях певица презентовала новый осенний сингл — песню «Следы слез», причем автором слов выступила сама Глюкоза, отмечает «Карта музыки».

«Я рада, что наконец-то вышла моя новая песня «Следы слез». Надеюсь, что она понравится слушателю,  и он оценит мой вклад в песню в качестве автора слова. Уже совсем скоро возвращаюсь в Москву, жду не дождусь встречи с поклонниками, момента, когда снова смогу выйти на сцену», — поделилась с «Картой музыки» Глюкоза.

http://www.yoki.ru/news

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button