Здоровье и красотаСветские сплетни

Экс-невеста Бори Ельцина родит дочку

Экс-невеста Бори Ельцина родит дочкуНа восьмом месяце беременности 29-летняя супермодель Ирина ВОДОЛАЗОВА прилетела на родину из Нью-Йорка, где в ожидании родов живет на съемной квартире. В Москве ее встретил муж, адвокат Тарас РАБКО. Вместе супруги поехали в Ярославль — навестить родных красавицы.

Пару лет назад внук первого Президента России — Боря Ельцин потерял голову от прелестей волжанки Ирины Водолазовой. Юноша подарил возлюбленной колечко с бриллиантом и приехал в Ярославль знакомиться с родителями, но в последний момент свадьба расстроилась.
— Боря хороший, но у него так часто меняются девушки, — сокрушалась тогда мать Водолазовой Валентина Леонидовна.
Впрочем, Ира быстро утешилась с другом жениха — 36-летним юристом Тарасом Рабко. Свадьбу сыграли, когда Ира забеременела. 500 гостей гуляли в двухэтажном ресторане в центре Москвы: коллеги Тараса Рабко, адвокаты из Парижа и Нью-Йорка, топ-модели, хоккеисты московского «Динамо» и ярославского «Локомотива»… Ельцина-младшего на торжестве не было, но он прислал видеооткрытку с поздравлением.

— Свадьбу полностью оплатили родители Тараса — владельцы обувных фабрик, она обошлась им в полмиллиона евро, — поделилась Валентина Леонидовна. — Гостей разместили в апартаментах на Тверской стоимостью 150 тысяч рублей за ночь. Молодые собирались поселиться в квартире Тараса на Кутузовском проспекте, но после свадебного путешествия в Ниццу решили, что семейное гнездышко лучше свить в Нью-Йорке.
В ноябре супруги ждут первенца. Это будет девочка, которой уже выбрали имя — Анна.
Приехав в конце сентября в Ярославль, Водолазова с мужем первым делом отправились к маме Иры.
— Дочь вижу редко, — посетовала Валентина Леонидовна, когда мы ей позвонили. — Вот и месяц назад, когда Ирочка приезжала в Россию, мы не встретились — она снималась в Питере для журнала о беременных. Вообще дочка росла хулиганкой, даже состояла на учете в детской комнате милиции. В 15 лет выглядела как цыпленок: грудь нулевого размера, тощие кривые ножки, кости выпирают. В школу моделей дочь специально пошла в длинной юбке — хотела прикрыть ноги. Когда Иру попросили поднять юбку, решила, что это конец. Но вечером позвонили и сказали, что приглашают в Москву на фотопробы.
В середине того же дня Водолазова отправилась на хоккей. На VIP-трибуне Ира охрипла, поддерживая местный «Локомотив».
После матча пара прогулялась по Спасо-Преображенскому монастырю, а вечером они зажигали в одном из элитных клубов города. Как говорится, святое и грешное в одном флаконе. Наутро уставшие, но довольные гости вернулись в Москву.

http://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button