ОбществоСветские сплетни

Боксер Костя Цзю бросил жену и троих детей ради москвички.

Боксер Костя Цзю бросил жену и троих детей ради москвички.Боксер Костя Цзю разводится с женой Натальей Цзю, на которой был женат 20 лет. У пары трое детей: 19-летний Тимофей, 15-летний Никита и 11-летняя Анастасия. Бракоразводный процесс назначен на 3 декабря и пройдет в Сиднее, сообщает Life News.

Причиной развода стала другая женщина, которая появилась у спортсмена в Москве.

«После окончания спортивной карьеры Косте пришлось начинать жизнь фактически с нуля. В Австралии ему больше делать было нечего — он вернулся в Россию, поселился в Москве, вокруг появилось много женщин», — сказала в интервью порталу Наталья Цзю, уточнив, что также пыталась вернуться в Россию, но детям здесь не понравилось. Также жена спортсмена рассказала, что их брак распался еще два года назад, сейчас они лишь официально задокументируют развод.

Теща Константина Цзю Валентина Аникина, которая живет в Свердловской области, вспоминает, что отношения супругов изменились после участия боксера в проекте «Танцы на льду». «Во всем виноваты «Танцы на льду». Как Костя туда поехал, так сразу и забыл про семью. Завел там себе новую женщину Татьяну, которая выше его на целую голову», — рассказала женщина.

Наталья Цзю заявила, что они с мужем расстаются друзьями. Она надеется, что они смогут поддерживать хорошие отношения. На алиментах женщина не настаивает, единственное, что необходимо детям – отцовское внимание. «Я в состоянии материально позаботиться о детях. Им сейчас нужны не деньги, а внимание. Буду рада, если он сможет чаще видеться с ними. Недавно дочери исполнилось 11 лет, и она заплакала, что папы нет на ее празднике. Мы подсчитали, и оказалось, что Костя присутствовал всего лишь на трех ее днях рождения», — пояснила Наталья.

Боксер Костя Цзю бросил жену и троих детей ради москвички.
Боксер Костя Цзю бросил жену и троих детей ради москвички.

http://www.starhit.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button