ВидеоРекламаСветские сплетни

«Терминатора» снимет режиссер «Игры престолов»

"Терминатора" снимет режиссер "Игры престолов"О намерении кинокомпании Paramount Pictures выпустить сразу три новых части «Терминатора» стало известно в конце июня. Ожидается, что первая часть трилогии выйдет на экраны в июне 2015 года. Дата появления остальных частей пока не известна. Изначально в Paramount Pictures намеревались снять лишь один сиквел о Терминаторе.

О возвращении Шварценеггера к образу Терминатора сам актер заявил чуть раньше. Тогда же он добавил, что помимо «Терминатора 5», в планах на 2014 г. у него продолжение фильма «Конан-Варвар» и новая часть «Близнецов», где компанию на площадке ему составят Дэнни де Вито и Эдди Мерфи.

Арнольд Шварценеггер играл роль робота-терминатора, прибывшего в 1984 г. из постапокалиптического 2029 г. в самой первой части ленты. Позднее он снялся в двух продолжениях, вышедших на экраны в 1991-м и 2003 году. В 2009 г. вышел фильм «Терминатор: Да придет спаситель» — в нем образ героя Шварценеггера был воссоздан с помощью компьютерных технологий.

http://www.utro.ru/articles

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button