Здоровье и красотаЛюбовь-сексМузыкаСветские сплетни

Катя Ли собралась замуж за иностранца

Катя Ли собралась замуж за иностранцаНа отмечании Дня торта, придуманного кондитерской «Алтуфьево», певица сделала неожиданное признание: скоро станет женой французского дипломата. А в доказательство серьезных намерений иностранца по имени Эрик продемонстрировала оригинальное колечко. Да не простое, а двойное.

— Эрик живет во Франции, работает в банке. И он — первый, от кого я получила такой подарочек — колечко, — вот удивила — так удивила, подумал я на слова Кати. Вокруг нее всегда столько кавалеров кружит, что кажется, каждый третий замуж должен звать. Девица-то она видная, неглупая, да еще и поет замечательно. — Причем сделал он это в очень экстравагантной форме: зная о моем пристрастии к старинным вещицам, протянул мне что-то типа старинного ящичка, такого ридикюля.

 

Катя Ли собралась замуж за иностранца
Катя Ли собралась замуж за иностранца

Открываю его и обнаруживаю разные отделения, на которых крепились маленькие книжечки, цветочки, а в сердцевине такой вот роскошный благородный презент. Оказалось, что подарок как бы олицетворяет собой Англию, где мы когда-то с Эриком и познакомились. А там еще, в коробочке, была фотка замка в Оксфорде, где мы с ним гуляли. Пока наши отношения можно назвать влюбленностью. Но кто знает, во что они могут перерасти завтра, — многозначительно подмигнула Ли, которой в конце будущего года стукнет 30, между прочим. Это я не для того, чтобы девушку обидеть, а для ее женихов: парни, девочка созрела и в самом соку!

Катя Ли собралась замуж за иностранца
Катя Ли собралась замуж за иностранца

http://www.eg.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button