ВидеоРекламаСветские сплетни

Брюс Уиллис снимется в картине российского режиссёра

Брюс Уиллис снимется в картине российского режиссёраЗвезда Голливуда Брюс Уиллис, несмотря на недавнее заявление о том, что устал сниматься в боевиках, дал своё согласие на участие в экшен-триллере российского постановщика Сарика Андреасяна «Принц» (Prince). Финансированием и производством данного проекта, о котором объявлено на кинофестивале в Канаде, займётся известная компания Emmett/Furla Films.

Начало съёмок остросюжетной ленты, бюджет которой составляет около 15 миллионов долларов, запланировано на октябрь текущего года в Новом Орлеане. По сюжету герой «Принца», которого сыграет Уиллис, вернулся в Лас-Вегас на поиски исчезнувшей дочери. Здесь он вступает в схватку с бывшим мафиози.

Над сценарием нового фильма Андреасяна работают Андре Фабрицио и Джереми Пассмор («Неуловимые»). Пока неизвестно, кто из актёров, кроме Брюса Уиллиса, будет задействован в этой ленте, ставшей второй англоязычной картиной россиянина. Первый фильм «Ограбление по-американски», который Сарик Андреасян снял в Америке, выйдет на экраны в следующем году.

Российским зрителям Сарик Андреасян известен своим оригинальным ремейком комедии Эльдара Рязанова «Служебный роман». Картина вышла под названием «Служебный роман. Наше время» и стала лидером проката. Андреасян снял также такие фильмы, как «Мамы», «Что творят мужчины!», «Тот ещё Карлосон!», «Беременный».

http://www.epochtimes.ru/content

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button