Здоровье и красотаЛюбовь-сексМузыкаСветские сплетни

Беременная Шакира обнажилась вместе с Пике

Беременная Шакира обнажилась вместе с Пике35-летняя Шакира, которая должна родить первенца буквально со дня на день, снялась в трогательной фотосессии вместе со своим возлюбленным, 25-летним испанским футболистом Жераром Пике. Конечно, до нее свои округлившиеся животы на обложках глянцевых журналов показывали многие знаменитости (Деми Мур, Бритни Спирс, Моника Беллуччи), однако мало кто при этом «приводил в кадр» будущих отцов. Любуемся на счастливую пару!

Шакира и Пике доверили съемку своему давнему другу, фотографу Хауме де Лайгуане, который ранее снимал певицу для различных журналов. Влюбленная пара решила обойтись довольно обычными (но от этого не менее милыми!) студийными фото. На снимках мы видим Жерара без рубашки, обнимающего Шакиру, одетую в верх от бикини и длинную шелковую юбку. (Никаких излишеств в виде карнавальных костюмов и бодиарта на животе.)

 

Беременная Шакира обнажилась вместе с Пике
Беременная Шакира обнажилась вместе с Пике

Особого внимания заслуживает фотография, на которой Шакира изображена в длинном бледно-голубом платье со шлейфом, напоминающем свадебное. Видимо, в подобном наряде колумбийская певица собирается отправиться под венец!

Эти трогательные снимки, показывающие то, с какой нежностью Жерар и Шакира относятся друг к другу и как вместе готовятся к рождению сына, певица опубликовала на своей странице в Facebook, решив не продавать их глянцевым изданиям. «Как вы все знаете, совсем скоро мы с Жераром впервые станем родителями, и, чтобы отпраздновать рождение нашего малыша, мы решили организовать акцию «Вечеринка перед появлением ребенка на свет» (англ. Baby shower) совместно с ЮНИСЕФ, помогающей детям во всем мире», – написала Шакира.

«Если вы хотите сделать подарок нам и нашему будущему ребенку, то зайдите на сайт Shakira.socialtoaster.com и приобретите москитные сетки, вакцины от полиомиелита или детские весы, которые затем будут доставлены детям, живущим в беднейших уголках земного шара. Заранее спасибо вам за поддержку. Вы можете спасти тысячи жизней!» – отметила певица.

 

«Мы с Жераром мечтаем о том же, о чем мечтают все будущие родители. Однако не у всех есть возможность воплотить свои мечты в реальность. Я знаю, что вместе мы сможем помочь тем, кто в этом нуждается!» – заявила Шакира.

Напомним, Шакира и Жерар Пике объявили о том, что ждут ребенка, в сентябре этого года. «Как некоторые из вас уже знают, мы с Жераром ожидаем первенца. На данный момент это главное событие в нашей жизни, поэтому мы хотим уделять как можно больше внимания друг другу и нашему будущему ребенку. Мы решили отложить все мероприятия, запланированные на это время», – написала девушка в своем Twitter. Впрочем, на работу это не распространилось: певица продолжила выступать на сцене.

В интервью одному испанскому радио Жерар Пике заявил, что они с Шакирой пока что не выбрали имя для своего первенца.

Беременная Шакира обнажилась вместе с Пике
Беременная Шакира обнажилась вместе с Пике

«В СМИ пишут, что мы собираемся назвать сына Уличито. Это, конечно, забавно, но неправда. Нам нравится имя Бил, а еще Жерар… Да, возможно, мы назовем ребенка Жерар, но пока еще точно не знаем…» – отметил футболист. Кроме того, 28 декабря – в День дурака в Испании – Пике «пошутил», что его возлюбленная уже родила.

Беременная Шакира обнажилась вместе с Пике
Беременная Шакира обнажилась вместе с Пике

Шакира и защитник испанского футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике познакомились на съемках клипа Waka Waka в 2010 году. 29 марта 2011 года певица официально подтвердила, что они встречаются, написав об этом в Facebook и Twitter. В 2012 году влюбленные вместе купили большой дом в Барселоне.

Наступивший год обещает быть очень насыщенным для Шакиры: переезд в новый особняк, рождение ребенка и выпуск очередного альбома. Кроме того, по сведениям зарубежных таблоидов, певица займет место Кристины Агилеры в роли судьи на шоу The Voice US.

http://www.woman.ru/stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button