Любовь-сексСветские сплетни

Ален Делон высказался против однополых браков

Ален Делон высказался против однополых браковЗвезда французского кинематографа и бывший секс-символ Ален Делон на днях дал эксклюзивное интервью в одном парижском издании и однозначно высказался против однополых браков.

Поскольку недавно во Франции выдвинули закон о разрешении таких браков, что вызвало много споров в обществе, то в настоящее время журналисты проводят опрос знаменитых людей, желая узнать их личное мнение.

На один из таких вопросов 77-летний Делон ответил, что однополые отношения сами по себе уже ненормальны, так как не соответствуют законам природы. «Ничто на свете не может быть прекраснее любви мужчины и женщины. То, что таким людям разрешено вступать в брачный союз и усыновлять детей, может привести к полной деградации современного общества», — отметил легендарный актёр.

В след за высказываниями Алена Делона последовала волна негодования со стороны ЛГБТ-сообщества, а в социальных сетях разгорелся настоящий скандал. Представители сообщества обрушились на знаменитость с вопросами и нападками, но Делон коротко заявил, что это его личное мнение, на которое он имеет полное право.

 

http://www.epochtimes.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button