МузыкаСветские сплетни

Сергей Лазарев нашел «девушку мечты»?

Сергей Лазарев нашел «девушку мечты»?Вот уже год как певец Сергей Лазарев числится в списке одиноких звезд отечественного шоу-биза. В то время как его бывшая подруга телеведущая Лера Кудрявцева уже успела выйти замуж, певец никак не может найти себе подходящую девушку. Дошло до того, что парень решил принять участие в одном из шоу знакомств.

Недавно Сергей принял участие в программе «Свидание со звездой» на телеканале «Пятница». «Мое сердце в поиске новой жертвы!» — предупредил артист перед началом съемок. Впрочем, ситуация сложилась не совсем так, как рассчитывал Лазарев.

Между прочим, недавно Сергей отпустил язвительную шутку в адрес Леры, которая в начале июня стала счастливой женой хоккеиста Игоря Макарова. Лазарев опубликовал фотографию Кудрявцевой, сделанную в Ялте во время конкурса «Новая Детская волна». На снимке телеведущая запечатлена в компании одного из юных ведущих шоу, и Сергей ехидно заметил, что когда мальчик подрастет, то имеет шанс стать бойфрендом Леры.

В рамках программы исполнителю предстояло в несколько этапов выбрать подходящую спутницу для романтического ужина в ресторане. Лазарев сразу предупредил претенденток, что весьма требователен в отношениях, его избранница должна обладать множеством качеств и, самое главное, спокойно относиться к его плотному рабочему графику. Но в итоге Сергей, похоже, сам оказался в позиции «жертвы».

Сергей Лазарев нашел «девушку мечты»?
Сергей Лазарев нашел «девушку мечты»?

Так, при взгляде на одну из девушек артист просто утратил дар речи. А затем поспешил предложить претендентке взять его фамилию. Теперь светские обозреватели гадают, получит ли продолжение подобное телевизионное знакомство.

Кстати, недавно артист обмолвился, что не женится из-за того, что несколько стеснен в средствах. «Я единственный кормилец в семье. А ребенок — это ответственность и время. Кто зарабатывать будет? Мама не работает, бабушка, естественно, тоже», — пожаловался он.

Сергей Лазарев нашел «девушку мечты»?
Сергей Лазарев нашел «девушку мечты»?

http://www.kleo.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button