КалейдоскопТехнологииЭкология

Под Геленджиком построили дом вверх ногами

Под Геленджиком построили дом вверх ногамиВ селе Кабардинка в 13 километрах от Геленджика появился дом-перевертыш, сообщает пресс-служба администрации региона.

Крыша постройки расположена на месте пола, и наоборот. Единственным правильно расположенным элементом в отделке дома является лестница, по которой можно попасть в помещение. Внутри дома также все занимает положение вверх ногами: ковры, мебель и прочее прибиты к потолку.

Администрация Геленджика отмечает, что из-за необычного расположения предметов в строении «можно почувствовать легкое головокружение и даже потерять ориентацию в пространстве».

По словам хозяев дома, он пригоден для проживания, но никого селить туда они не собираются. Дом был построен исключительно как туристический объект. Он открылся в июле. Какова стоимость входного билета на экскурсию, не уточняется.

Дома, которые с внешней стороны выглядят так, будто перевернуты вверх дном, строят в разных городах мира. Однако внутри такие постройки выглядят как обычные дома, где потолок и пол не поменялись местами. Власти Геленджика утверждают, что построили единственный в своем роде объект.

Под Геленджиком построили дом вверх ногами
Под Геленджиком построили дом вверх ногами

http://lenta.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button