ВидеоЗдоровье и красотаЛюбовь-сексСветские сплетни

Пермякова и Макс –необычная пара

Пермякова и Макс –необычная параМесяц назад дочери актрисы Светланы ПЕРМЯКОВОЙ исполнился год. Отметив день рождения Вари, актриса поделилась с журналистами тем, как развиваются ее отношения с отцом ребенка – молодым гражданским мужем Максимом СКРЯБИНЫМ. Светлане – 41, Максиму – 22, однако актриса вовсе не считает разницу в возрасте помехой счастливой семейной жизни.

— Когда старый козел берет в жены молоденькую девочку, это считается нормой жизни, а когда вполне еще приятная женщина рядом с молодым мужчиной – это нонсенс. Почему? — удивляется Пермякова в интервью «Антенне».
Тем не менее, официально ставить штамп в паспорте пара не собирается. Более того, Светлана призналась, что мужем и женой они с Максимом друг друга не называют: только «папа» и «мама».
— Мы считаем, что ответственность для нас как родителей и так существует. А если ее нет, да хоть пять штампов поставь, толку не будет, — заявила актриса.

Пермякова и Макс –необычная пара
Пермякова и Макс –необычная пара

 По словам Пермяковой, она изначально постаралась оградить Макса от всех бытовых проблем:
— Макс выбрал хорошую маму для своего ребенка, — считает она, — Ночью старалась быстро успокоить дочку, чтобы не разбудить его. И вскоре он понял, что ничего не изменилось. Да, у нас большая разница в возрасте. Но мы не первые и не мы последние. Сколько примеров в истории! Я чувствую себя спокойно и уверенно, когда Максим рядом. Его приход домой – вот, оно, счастье!
Правда, вскоре молодым родителям предстоит разлука: в сентябре Максим уезжает на учебу в Лондон. Пара не исключает варианта, что Максим останется жить в Великобритании. Тогда, по словам Светланы, они станут «приноравливаться и к такой жизни».

Пермякова и Макс –необычная пара
Пермякова и Макс –необычная пара

http://www.eg.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button