Светские сплетни

У экс-солиста «Белого орла» родились близнецы

У экс-солиста «Белого орла» родились близнецыКонцертный директор Александра Ягьи сделала его многодетным отцом

На одну многодетную семью в отечественном шоубизе стало больше. У певца Александра ЯГЬИ (в свое время он солировал в группе «Белый орёл», а потом стал самостоятельной творческой единицей) родилась двойня — мальчик и девочка. В первых рядах счастливого отца поздравила «Экспресс газета».

В начале мая Александр Ягья отметил 45-летие. И вот спустя почти два месяца подоспел главный подарок от его супруги и по совместительству продюсера и директора Янины Светловой. Она родила близнецов.
— Малышей мы назвали в честь моих родителей — Георгием и Екатериной, — поделился Александр. — Замечательно себя чувствую в роли многодетного отца, ведь у нас с Яной есть еще и двое старших детей: Арине восемь лет, а Петру — шесть.
К слову, для второй половики певца, которую близкие друзья с юмором называют «Баба-Ягья», нынешний год тоже юбилейный — ей исполнилось 30 лет.

У экс-солиста «Белого орла» родились близнецы
У экс-солиста «Белого орла» родились близнецы

 Запланировав пополнение в семье, супруги позаботились и о расширении жилплощади. Они купили новую просторную квартиру на севере Москвы, куда въехали накануне родов и только-только закончили ремонт в детской.
— Саня и Яна с рождением детей работу останавливать не будут, — рассказал шоумен и телеведущий Сергей Грушевский. — Я с ними уже 6-го июля выступаю на крупном частном мероприятии.

http://www.eg.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button