Здоровье и красотаСветские сплетни

Светлана Ходченкова вышла в свет в платье Дженнифер Лопес

Светлана ХодченковаАктриса появилась на московской премьере «Росомахи»

В эти дни в России стартует голливудский блокбастер «Росомаха: Бессмертный». Главную роль в фильме с Хью ДЖЕКМАНОМ сыграла российская актриса Светлана ХОДЧЕНКОВА. На презентации картины в столичном кинотеатре «Октябрь» накануне собрался весь отечественный бомонд. Зрители с нетерпением ждали прибытия исполнителя главной роли, голливудского актера Хью ДЖЕКМАНА. Однако предвкушение многочисленных поклонников и воздыхательниц таланта и красоты артиста не оправдалось – фильм пришла презентовать только Ходченкова, сыгравшая в картине отрицательного персонажа по имени Гадюка.

На премьере 30-летняя Светлана Ходченкова блистала в бело-оранжевом наряде от Dior. Увы, хотя сам по себе наряд смотрелся потрясающе, этот выход в свет оказался модным провалом российской артистки. А все потому, что белоснежная безрукавка и пышная коралловая юбка с пухлым бантом на талии месяц назад уже приглянулись американской поп-диве Дженнифер Лопес. Певица примерила наряд из предосенней коллекции Dior в конце июня, чтобы быть запечатленной в нем во время торжественного открытия на  ее именно звезды на Аллее Славы.

 

В свою очередь наша соотечественница Светлана Ходченкова  выбрала пышный вечерний туалет накануне для появления на презентации фантастического фильма «Росомаха: Бессмертный»в Москве. Надо отметить, что на обеих девушках комплект смотрелся потрясающе, хоть и по-разному, причем обувь и прическу более удачно подобрала российская актриса.
На премьере Светлана рассказала о том, как ей работалось со знаменитым голливудским красавчиком Хью Джекманом. По словам Ходченковой, в жизни актер почти ничем не отличается от своего экранного персонажа. Кроме того, прославленный мачо всегда вежлив, галантен и является обладателем прекрасного чувства юмора.
— Хью оказался очень вежливым и галантным человеком, – поделилась Светлана, — С ним не только приятно работать на одной съемочной площадке, но и просто общаться. Мне часто вспоминается наше с ним знакомство, это очень забавный случай. В первый съемочный день Хью я приехала, кажется, на очередную примерку своего костюма. Внезапно он подбежал ко мне со словами: «Света, привет! Мы будем работать вместе. Очень приятно!»

 

Интересно, что к пикантным сценам с Джекманом отечественная актриса осталась совершенно равнодушна.
— В некоторых сценах были поцелуи, но я отношусь к этому, как к обычному рабочему моменту. Это ведь наша работа. Хью – актер, я – актриса, поэтому это обычные рабочие ощущения, — объяснила Ходченкова.
Светлана признается, что ей дествительно повезло быть выбранной в этот проект.
— Я так и не получила от продюсеров ответ на свой вопрос: «Почему именно меня выбрали на роль Гадюки?» «Ты хорошо прошла пробы и нам понравилась» – вот так они мне отвечали, без подробностей. Хотя, пробы я проходила так же, как и многие другие актеры: мы записали некоторые сцены из фильма и отправили съемочной группе в Америку. И, знаете, я была настолько довольна тем, что меня утвердили и тем, что этот проект будет в моей карьере, что не ставила никаких условий, а просто получала удовольствие от съемочного процесса.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

 

http://www.eg.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button