Здоровье и красотаСветские сплетни

Свадьба Анастасии Винокур удалась

Свадьба Анастасии Винокур удаласьМинувшие выходные поставили точку в «свадебной истории» балерины Анастасии Винокур и продюсера Григория Матвеевича.
Поздравить молодоженов приехали многие известные личности, такие как Алсу и Яна Рудковская. Поздравить любимую внучку приехала и 91-летняя бабушка Анна Юлиевна Винокур.
Празднование состоялось в роскошно поместье «Agalarov Estate». Напомним, свадьба Анастасии и Григория состоялась еще 25 июня.
Тогда празднование не состоялось, поскольку на него некому было бы приехать – большинство «звездных друзей» Матвеевича и Винокур были заняты гастролями или отдыхом.

Свадьба Анастасии Винокур удалась
Свадьба Анастасии Винокур удалась

Венчание, кстати, тоже было решено перенести «на потом». Оно состоялось только в 19 июля в храме Преображения Господня на Песках, а на следующий день, в субботу, отец Анастасии, известный комик Владимир Винокур, организовал банкет по случаю венчания молодых. Как сообщил источник, все праздничные мероприятия обошлись ему в 250 тыс. рублей.
По его словам, на банкете собралось около 300 участников, и торжество, согласно всем традициям, продолжалось до утра.

 

Он также добавил, что дату для проведения шумной «пати» Анастасия и Григорий подобрали так, чтобы вскоре после вечеринки ее участники могли тут же «двинуть» в Юрмалу на любимый многими фестиваль «Новая Волна».
«Главное — Насте попался хороший парень!» — заявил отец Анастасии Владимир Винокур. «Ждем сразу две тройни и еще ребеночка».

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button