МузыкаСветские сплетни

Ирина Круг ждёт ребёнка

Ирина Круг ждёт ребёнкаВдова легендарного шансонье скоро подарит молодому мужу Сергею малыша

37-летняя Ирина КРУГ беременна. Некоторое время назад поклонники, глядя во время выступлений певицы на ее округлившийся животик, заподозрили, что она скоро станет мамой в третий раз. И вот сама певица подтвердила радостную новость в интервью радиостанции «Шансон».

— Да, я в декрете, – призналась Круг. – Поэтому стараюсь максимально ограничить круг своего общения и надеюсь, что вы меня понимаете. Но пусть поклонники не переживают: я чувствую себя хорошо!
Напомним, В 2002 году, незадолго до убийства ее тогдашнего мужа — шансонье Михаила Круга, Ирина родила сына Сашу.
От первого брака у нее есть дочь Марина.
С отцом своего будущего ребенка предпринимателем Сергеем (он занимается автобизнесом), Ирина познакомилась в одной из тверских парикмахерских и в 2006 году вышла за него замуж.

Ирина Круг ждёт ребёнка
Ирина Круг ждёт ребёнка

— После гибели Миши вокруг меня вилась толпа ухажеров, — признавалась Ирина «Экспресс газете». — На многих я просто не обращала внимания, ненастоящее все это было. С Сергеем же все по-другому. Он очень добрый, заботится о детях, да и они к нему относятся хорошо. Согласитесь, в моем возрасте хоронить себя как женщину не хочется. Да и не везло мне никогда с браками. О первом муже, отце моей дочери Марины, вообще вспоминать не хочу. С Мишей, который привез меня в Тверь из Челябинска, толком пожить не довелось. А Сережа… Заняв денег у Вики Цыгановой, крестной нашего с Мишей сынишки Саши, купили трехкомнатную квартиру в Куркино — это очень зеленый район Москвы…Надеюсь, Бог даст мне еще немного счастья.
Пол своего третьего ребенка певица держит в секрете.

http://www.eg.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button