Светские сплетни

Александр Домогаров тайно женился

Александр Домогаров тайно женилсяЗнаменитый актер Домогаров настоятельно требует, чтоб представители СМИ не лезли в его личную жизнь. Причем, известный ловелас и сердцеед часто выходит из себя, ведь оставить в покое такого талантливого артиста папарацци не могут.

Знаменитый актер Домогаров настоятельно требует, чтоб представители СМИ не лезли в его личную жизнь. Причем, известный ловелас и сердцеед часто выходит из себя, ведь оставить в покое такого талантливого артиста папарацци не могут. Домогаров трижды был женат, со всеми бывшими женами он умудрился остаться в нормальных отношениях. До недавнего времени все поклонники считали, что знаменитость коротает вечера в одиночестве, но, оказалось, у Александра уже появилась новая жена.

В микроблоге известного актера неожиданно появилась запись, которую написал пользователь Андрей Свиридовский: «Саша, 12 часов назад прошло знаменательное событие! Ты сделал себе подарок к своему юбилею! Я поздравляю с законным браком! Горько!» Домогаров на это ответил: «Это было СЕКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! ПРИЯТНО!» Поклонницы сейчас теряются в догадках: неужели Александр Домогаров тайно женился?

Один из блогеров Твиттера Пиран пишет: «Интересно, кто избранница актера?».

По мнению редакции uznayvse.ru, Домогарову было давно пора подумать о личной жизни.

Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button