Происшествия

В Минске людей на остановке обстреляли из машины из пневматического оружия

В Минске людей на остановке обстреляли из машины из пневматического оружияО стрельбе средь бела дня в Минске сообщил на горячую линию TUT.BY наш читатель Андрей. Информация о ЧП появилась и в Твиттере.

«Примерно в 13.15 я стоял на автобусной остановке ст. м. «Партизанская» в сторону «Автозаводской». Находился чуть сбоку — возле афиши. Неожиданно услышал серию приглушенных выстрелов (5 или 7 одиночных). Стреляли из темной машины по остановке прямо на ходу. Когда осознал, что произошло, увидел нескольких пострадавших людей», — сообщил Андрей.

Когда он подошел к девушке, у которой, как казалось, вся нога была в крови, выяснилось, что это краска. То есть стреляли по людям из пневматического оружия. «Наверное, такого, как в пейнтболе играют», — предположил читатель.

«Одной девушке пуля попала в щеку или шею, и она лежала, пока люди останавливали кровь и успокаивали ее. Она пострадала больше всего», — рассказал Андрей.

По его словам, скорая и милиция подъехали быстро — минут через 5.

«К сожалению, машину никто не запомнил (и я в том числе). Все помнили только то, что она была темного цвета и стреляли с заднего сиденья. Очень надеюсь, что появятся еще свидетели, которые вспомнят марку. Среди тех, кто давал показания милиции, их не было», — констатировал свидетель ЧП.

Подтвердить информацию в правоохранительных органах пока не удалось.

По информации, озвученной телеканалом ОНТ, в резульатет инциденто госпитализировано три человека.
http://news.tut.by

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button