ИсследованияПроисшествия

Тело мертвого инопланетянина было обнаружено в Сибири

Это все слишком странно выглядит, чтобы быть правдой, но двое пеших путешественников утверждают, что обнаружили тело инопланетянина в замороженных отходах Сибири. Лежавшее на спине с немного открытым ртом, тонкое, со значительными повреждениями тело на половину выглядывало из снега в местности недалеко от Иркутска, Россия.

Область, где была обнаружена находка как известно считается горячей точкой НЛО и видео трупа инопланетянина стало огромным хитом во всем мире после того как было выложено в Интернете и просмотрено тысячами пользователей. Сильно поврежденный труп инопланетного создания, которое схоже с неземным существом ET, достигал высоты 2 фута (около 70 сантиметров).

Тело мертвого инопланетянина было обнаружено в Сибири
Тело мертвого инопланетянина было обнаружено в Сибири

Как видно на съемке, у иноземного трупа часть правой ноги отсутствовала, а глубокие отверстия в голове, форма которой напоминала череп, по всей видимости, являлись глазами и ртом. Фанаты НЛО верят в то, что тело могло быть оставлено внеземными существами после случившейся аварии или пропущено российскими военными экспертами в области НЛО, выясняющими обстоятельства аварии.

Область, где был найден необычный труп, является горячей точкой НЛО широко известной дюжиной различных загадочных обнаружений, о которых сообщают почти каждый год.

Сюда относится и сообщение о столкновении НЛО с Землей, произошедшее около Иркутской области в Сибири примерно месяц тому назад. «Мы не могли в это поверить, когда увидели все своими глазами. И что было странным, так это то, что рядом не было обнаружено никаких признаков космического корабля. Возможно, он был ликвидирован, а тело инопланетянина проигнорировали» – рассказал Игорь Моловик (Igor Molovic), один из очевидцев, снимавший явление на видео.

 

Видео клип теперь уже просмотрен почти 700000 людей в течение всего нескольких дней. Циники утверждают, что видео является сущей подделкой, для создания которой использовалась тщательно разработанная модель тела инопланетного существа. Но один из фанатов НЛО высказал на форуме следующее: «Это такое нездоровое, но привычное явление, когда люди кричат о том, что это подделка, увидев что-то странное и невероятное. Если это еще не доказано, то это не значит, что это обман или подделка».

«Если это действительно подделка, тогда это не очевидцы, а настоящие профессионалы по созданию марионеток. Я думаю все же, что это реальные кадры, одни из немногих по-настоящему шокирующие» – поделился впечатлениями еще один из фанатов НЛО.

http://globalscience.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button