Любовь-секс

На счету мужчины без полового органа сотни интимных связей с женщинами

На счету мужчины без полового органа сотни интимных связей с женщинамиЖитель городка Стэлибридж (Великобритания) Эндрю Уордл родился без полового члена и стал первым в мире мужчиной, которому этот орган достался не от природы, а из рук врачей. Хирурги Лондонского университетского колледжа сумели воссоздать в ходе сложной трехэтапной операции воспроизводительный орган из тканей и кровеносных сосудов, которые были взяты из предплечья 39-летнего пациента. Пенис, полученный искусственным путем, выполняет две основные функции в организме — мочевыводящую и сексуальную.

Обделенный природой британец уже не верил, что «когда-нибудь этот счастливый день настанет», и до сих пор еще не в состоянии осознать происшедшее. «Наконец-то у меня есть настоящий пенис, и я теперь смогу жить нормальной жизнью — заниматься любовью, создать семью», — передают слова мужчины британские СМИ.

Любопытно, что отсутствие столь важного для мужчины органа, не помешало Уордлу соблазнить более сотни женщин. Отношения с некоторыми из них британец охарактеризовал как мимолетные приключения.

«Употребление наркотиков (Уордл регулярно принимал их из-за депрессии) было для меня идеальным прикрытием — я мог открыто говорить, что в сексе сегодня буду не на высоте. Более 100 женщин побывало в моей постели. Одни – всего на ночь, с другими завязывались длительные отношения. Я очаровывал девушек тем, что не считал главной целью знакомства интим», — рассказал англичанин.

Между тем, Уордл также утверждает, что у него были и долгие любовные романы, поскольку он обладает неким обаянием, умеет говорить комплименты, ведь, по его мнению «любовь — это не только секс».

Свой недостаток Уордлу удавалось скрывать от сверстников все детство, однако он влюблялся и испытывал ощущение «бабочек в животе», как и другие мальчишки его возраста. Тем не менее, первый сексуальный опыт заставил юношу раскрыть свою неприятную тайну девушке, которая проявила понимание, и отношения молодых людей продлились четыре года. Но однажды подруга британца заявила, что хочет «настоящего секса». Жизнь Эндрю была нелегкой, и после разрыва отношений юноша даже пытался наложить на себя руки, приняв ударную дозу снотворного.

http://globalscience.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button